Nata Azumagata
56,80 € 47,73 €
par pièce(s)- Fourreau de protection Cuir
- Longueur hors tout 360 mm
- Poids de la tête 750 g
- Poids de la tête 750 g
- Schneidenlänge 135 mm
Description
Caractéristiques
| Fourreau de protection: | Cuir |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 360 mm |
| Poids de la tête: | 750 g |
| Poids de la tête: | 750 g |
| Schneidenlänge: | 135 mm |
| Type: | Fendoir / haches d'élagage Gartenbeile |
Caractéristiques
| Fourreau de protection: | Cuir |
|---|---|
| Longueur hors tout: | 360 mm |
| Poids de la tête: | 750 g |
| Poids de la tête: | 750 g |
| Schneidenlänge: | 135 mm |
| Type: | Fendoir / haches d'élagage Gartenbeile |
Souvent achetés ensemble
Fabricant
DICTUM
DICTUM réalise avec conviction des produits durables ne contenant aucune substance nocive pour l'environnement ou pour la santé.
Depuis plus de 170 ans, notre entreprise applique à la fabrication de ses produits une philosophie basée sur :
- Une esthétique fonctionnelle maximale
- Une ergonomie performante
- Des matériaux haut de gamme
- Des relations commerciales suivies avec ses fabricants et fournisseurs
- Une durée de vie élevée des produits obtenue grâce à une large gamme de services :
Affûtage
Montage de manches/poignées
Service de pièces de rechange
| Nom: | DICTUM |
|---|---|
| Adresse postale: | Gottlieb-Daimler-Str. 3 94447 Plattling Deutschland |
| Page d'accueil: | https://www.dictum.com |
| Adresse e-mail...: | [email protected] |
| Téléphone:: | +49 (0)9931 4058-100 |
