Naniwa® Abrichtblock, 210 x 55 x 25 mm, Körnung 220
39,90 € 33,53 €
pro Stück- Abmaße 210 x 55 x 30 mm
- Abnutzung mittel
- Bindungsart Kunstharz
- Körnung 220
- Nutzstärke 30 mm
Beschreibung
Schleifmittel Aluminiumoxid.
Eigenschaften
| Abmaße: | 210 x 55 x 30 mm |
|---|---|
| Abnutzung: | mittel |
| Bindungsart: | Kunstharz |
| Körnung: | 220 |
| Nutzstärke: | 30 mm |
| Reinheit Körnung: | mittel |
| Schleiffläche: | 210 x 55 mm |
| Schleifmittel: | Korund |
Eigenschaften
| Abmaße: | 210 x 55 x 30 mm |
|---|---|
| Abnutzung: | mittel |
| Bindungsart: | Kunstharz |
| Körnung: | 220 |
| Nutzstärke: | 30 mm |
| Reinheit Körnung: | mittel |
| Schleiffläche: | 210 x 55 mm |
| Schleifmittel: | Korund |
Wird häufig zusammen gekauft
Hersteller
Naniwa
Naniwa ist einer der führenden japanischen Schärfsteinhersteller. Bereits seit 1941 stellt das Unternehmen Präzisionsschleifmittel zur Erzeugung von Schneidwerkzeugen her.
| Name: | Naniwa |
|---|---|
| Postanschrift: | 17-17 Tenjin-No-Mori, Nishinari-Ku 557-0013 Osaka Japan |
| Homepage: | https://www.naniwa-abrasive.com |